марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Carlin возвращается в Европейскую Формулу 3 с тремя новичками
Источник: http://autosport.com.ru/

Двукратный чемпион Формулы Renault 2.0 Ландо Норрис дебютирует на финальном этапе Европейской Ф3 в ближайший уик-энд в Хоккенхайме.

16-летний финалист премии Autosport BRDC Awards выступит вместе с Джеком Хьюзом и Дэном Тиктумом в составе Carlin, которая возвращается в серию после вынужденного пропуска этапов на Нюрбургринге и в Имоле.

Норрис, Хьюз и Тиктум выступят на Гран При Макао в конце ноября. Участие на финальном этапе сезона-2016 в Хоккенхайме позволит им провести две необходимые гонки, чтобы выйти на старт легендарного соревнования.

«Мы очень рады возможности завершить сезон в Европейской Формуле 3 с таким отличным молодёжным составом пилотов, – прокомментировал босс команды Тревор Карлин. – Мы пониманием, что дебют на данной стадии сезона является пугающей перспективой для наших гонщиков, но мы многого ждём от них и команды.

Ключевым моментом для нас будет квалификация, так как нам необходимо доказать скорость Carlin в Ф3».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий