марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Страшная авария в Таиланде: спорткар Lamborghini Gallardo разорван пополам
Источник: http://auto.vercity.ru/

Не так давно в Таиланде случилось ДТП, в котором серьезно пострадал спортивный автомобиль Lamborghini Gallardo LP560-4. Поразительно, но сам водитель не получил сильных травм, хотя должен был бы – уж очень серьезной выглядела авария.

Незадачливому водителю удалось без особого труда вылезти из искореженного автомобиля, после чего он связался по телефону со своим страховым агентом. От водителя «Ламборджини» же стало известно о том, как именно все случилось. За рулем своего суперкара он ехал на скорости порядка 150 км/ч по мокрой дороге, на которой Lamborghini Gallardo и занесло. В результате авто на полном ходу врезалось в дерево и в буквальном смысле разорвалось на части. Водителю повезло только потому, что он находился в передней части – задняя вылетела на дорогу.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий