марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Алексей Лукьянюк на финальном спецучастке Ралли Кипра
Источник: http://autosport.com.ru/

Символично, что в сезоне-2016 ERC Алексей Лукьянюк, завершивший его на втором месте в общем зачете, выиграл два этапа – первый и последний.

После мартовского триумфа на Ралли Канарских островов Лукьянюк и Арнаутов отпраздновали победу на дорогах Кипра в октябре.

Алексей Лукьянюк выиграл Ралли Кипра и стал вице-чемпионом ERC

Предлагаем вашему вниманию захватывающее видео прохождения финального спецучастка Ралли Кипра российским экипажем. Ребята не растеряли своё преимущество, несмотря на то, что в начале допа штурман открыл стенограмму не в нужном месте.

Говорят, что автоспорт интересно смотреть, только находясь за рулем гоночного автомобиля, но благодаря современным технологиям можно увидеть всю красоту и опасность такой дисциплины как классическое ралли, не выходя из дома.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий