марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
По Толе би в Алматы заработала автобусная полоса
Источник: http://www.zakon.kz
Автобусная полоса по улице Толе би в Алматы вводится в действие с 24 октября 2016 года.

"В целях улучшения качества перевозки пассажиров городским общественным транспортом, управлением пассажирского транспорта и автомобильных дорог г.Алматы по согласованию с Управлением административной полиции ДВД г.Алматы завершены работы по обустройству и организации обособленной полосы для общественного транспорта по ул.Толе би от ул.Яссауи до ул.Кунаева, которая вводится в действие с 24 октября 2016 года. Обособленная полоса будет прерываться в местах сужения проезжей части", - сообщили в управлении.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий