марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Хайнц-Харальд Френтцен протестировал Tesla Model S
Источник: http://www.f1news.ru//

Бывший гонщик Формулы 1 Хайнц-Харальд Френтцен в понедельник на трассе Поль-Рикар провёл тесты электромобиля Tesla Model S для гоночной серии EGT, первый сезон которой запланирован на 2017 год.

Хайнц-Харальд Френтцен позитивно оценил первые итоги тестов: «Я долгое время владею автомобилем Tesla, поэтому было особенно интересно протестировать машину, специально подготовленную для участия в гонках. Это была фантастическая возможность испытать потенциал гоночных электромобилей. Промоутер чемпионата Марк Геммель и его команда определенно движутся в правильном направлении».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий