марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Acura построила «спортивный» трейлер для суперкара NSX GT3
Источник: http://motor.ru/

Компания Acura представила специальный трейлер для перевозки гоночного купе NSX GT3. Премьера грузовой платформы состоится на тюнинг-фестивале SEMA.

Трейлер, разработанный совместно с автомастерской Jimmy Shine Workshop, выполнили в стилистике гоночной машины. Он получил платформу в духе каркаса безопасности NSX GT3, а также 20-дюймовые алюминиевые колеса.

В качестве тягача для трейлера выступит специально доработанный кроссовер Acura MDX, окрашенный в гоночную ливрею. Он получил заниженную спортивную подвеску, передний сплиттер, а также черные колеса и оранжевые суппорты тормозных механизмов.

Гоночное купе Acura NSX, подготовленное для соревнований категории GT3, дебютировало в марте на Нью-Йоркском автосалоне. Спортивная версия лишилась гибридной силовой установки модели, но при этом сохранила 3,5-литровый твин-турбо агрегат V6.

Фотогалерея (3 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий