Порядка десятка голых мотоциклистов в масках колонной проехались по ночным улицам Москвы, сообщает Life.ru. Участники мотодвижения собрались вместе 29 октября, чтобы организованно прокатиться в последние дни сезона.
Как сообщает портал, байкеры оказались участниками столичного мотоклуба "Дубасер". Позже выяснилось, что после "голого" мотопробега мотоциклисты поехали в баню. Подобное мероприятие является традиционным для некоторых любителей экстрима.
В программе событий мотоклуба именно на 29 октября был запланирован мотопробег, так называемый "крестный ход" "во имя очищения от скверны Хэллоуина". Он предполагал езду в нагом виде, с последующим купанием в бане. Комментарии от участников получить пока не удалось.
Представители этого клуба уже устраивали подобные "покатушки" в разные годы примерно в этот же период. Отметим, что при проведении такого мотопробега участники не нарушают правил дорожного движения. Вопросы у инспекторов ГИБДД может вызвать только отсутствие необходимой экипировки.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi