марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Бэггер BMW пойман в кадр
Источник: http://auto.mail.ru/

Папарацци удалось поймать в объектив новую версию шестицилиндрового мотоцикла BMW. Судя по фотографиям, вслед за Honda и её F6В, BMW Motorrad также будет выпускать бэггер.

Фотографии были сделаны во время ходовых испытаний на частном гоночном треке в Германии, это однозначно говорит о том, что баварский бэггер можно будет рассмотреть подробнее уже в октябре этого года на мотоциклетном шоу в Кёльне.

Мотоциклы этого класса не пользуются бешеной популярностью в Европе, однако стоит перенестись на Североамериканский континент — ситуация меняется в корне. Рецепт бэггера прост — уберите как можно больше облицовки, добавьте низко расположенные жёсткие боковые кофры. Вы резонно спросите — что же делают на «шпионских» фотографиях весь этот пластик и верхний кофр? Ответ прост — верхний кофр нашпигован тестовым электронным оборудованием, а обтекатели являются не более чем маскировкой от вездесущих фотографов.

Силовой установкой новой модели станет шестицилиндровый рядный двигатель рабочим объёмом 1649 кубических сантиметров, устанавливаемый на модификациях GT и GTL с 2011 года. Мотор с пиковой производительностью в 160 лошадиных сил можно описать как мощный, плавный и тяговитый, так что вряд ли он получит новые настройки для ещё одной модели в линейке мотоциклов BMW.

Основными конкурентами новинки, название которой пока неизвестно, станут Harley-Davidson Street Glide — лидер этого сектора продаж в США, Honda со своими F6B и CTX1300, а также Triumph Thunderbird LT.

NULL

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий