марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Свердловской области в результате ДТП пострадали 13 человек
Источник: http://ura.ru/

В Свердловской области в ДТП пострадали 13 человек, передает Ura.ru.

Авария случилась на трассе Невьянск — Аять 12 ноября около 12.30. По неустановленной причине водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением. Легковушку развернуло поперек дороги, где двигалась маршрутная «ГАЗель», следовавшая из села Аятское.

«Столкновения избежать не удалось. Всего пострадали 13 человек, в основном это пассажиры маршрутки», — сообщил источник в экстренных службах города.

Наиболее серьезные травмы получили две женщины — у них открытый и закрытый переломы. Также пострадал водитель автомобиля — виновник ДТП. Все пострадавшие доставлены в больницу.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий

#ДТП Свердловск

Все новости