марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Hyundai Solaris вернул себе звание лидера на рынке Москвы
Источник: http://www.livecars.ru/

Аналитическое агентство «Автостат» по итогам октября текущего года составило рейтинг самых популярных моделей на московском рынке. На столичном рынке в очередной раз сменился лидер.
Первое место в рейтинге занял Hyundai Solaris, результат которого составил 1225 проданных единиц в Москве по итогам октября текущего года. Этот показатель на 25 процентов меньше аналогичного периода 2015 года. На втором и третьем местах соответственно расположились прежний лидер Kia Rio (1040 проданных экземпляров; -5 процентов) и Volkswagen Polo (775; +33).

С четвертого по десятое места в московском рейтинге расположились: Hyundai Creta (737), Skoda Octavia (578; +33), Skoda Rapid (506; +15,8), Toyota Camry (416; +26,8), Ford Focus (400; +14), Nissan X-Trail (396; +38) и Nissan Qashqai (362; +139,7).

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий