марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Под Иркутском фура столкнулась с маршруткой, есть пострадавшие
Источник: https://38.мвд.рф
В Иркутской области в результате столкновения фуры с маршрутным такси пострадали три человека, сообщает ГУ МВД по региону.

Авария произошла около 14.00 (9.00 мск) в среду, 16 ноября, на 51-м км трассы Р258 «Байкал» в Шелеховском районе.

Водитель грузовика выехал на встречную полосу, где протаранил маршрутку, в которой находились восемь пассажиров. Микроавтобус съехал в кювет.
Троих пострадавших госпитализировали.

Ранее сообщалось, что в Петрозаводске девочка на санках скатилась под колеса внедорожника.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий