марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Саратове полковник полиции на служебном автомобиле сбил пешехода
Источник: https://64.мвд.рф
В Саратове 52-летний полковник полиции на служебном автомобиле сбил пешехода, сообщает ГУ МВД по региону.

Авария произошла в 19.30 мск во вторник, 29 ноября, напротив дома 1 по улице Усть-Курдюмская.

«Житель города Саратова в темное время суток пытался перебежать проезжую часть в не установленном для пешеходов месте перед близко идущим автотранспортом и был сбит служебной автомашиной ВАЗ-21154, под управлением находящегося в форменной одежде в служебное время полковником полиции»,говорится в сообщении.

Пострадавшего госпитализировали. По факту ДТП проводится проверка. Установлено, что сотрудник не находился в состоянии опьянения.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий