марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В России продано более 1,5 млн автомобилей Renault
Источник: https://www.gazeta.ru/
Компания Renault Россия с момента выхода на российский рынок (1998 год) продала более 1,5 млн автомобилей, говорится в пресс-релизе.

Инвестиции Renault в российский автопром за время работы составили примерно 1,5 млрд евро, из них почти треть вложено в развитие завода в Москве. В стране работают 170 дилерских центров бренда.

В период с января по ноябрь текущего года доля компании на рынке выросла до 8,1%, при этом рост числа продаж отмечался ежемесячно.

По итогам ноября 2016 года, на российском авторынке продано 11 631 машин марки, что на 13% больше, чем за аналогичный период прошлого года, при этом продажи нового Renault Kaptur превысили в ноябре 10 тыс. автомобилей.

Отмечается, что все модели Renault российского производства в ноябре вошли в топ-15 самых востребованных легковых автомобилей.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий