Представьте себе ситуацию — мотоциклист попадает в аварию и его признают погибшим. А на следующий день он… оживает! В ЮАР и не такое бывает.
История следующая. Некий мотоциклист попал в аварию в провинции Квазулу-Натал, и приехавшие медики констатировали: парню уже не поможешь. «Тело» отвезли в морг, а на следующий день служащих ждал сюрприз: покойник начал демонстрировать признаки жизни!
У пострадавшего обнаружился пульс и дыхание. Его сразу же отправили в госпиталь, расположенный неподалеку, но позже, по некоторым данным, он скончался. По данному делу будет проведено расследование.