марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Дагестане автомобиль «ВАЗ» рухнул в пропасть высотой 75 м, погибли трое
Источник: https://05.мвд.рф
В Дагестане в результате падения автомобиля ВАЗ-210740 в пропасть высотой 75 м погибли три человека, сообщает ГУ МВД по региону. Авария произошла вечером в среду, 14 декабря, на 168-м км автодороги Цалкита — Амишта. По предварительным данным, 64-летний водитель ВАЗ-210740 не справился с управлением и допустил опрокидывание в обрыв высотой 75 м. От полученных травм водитель и два его пассажира скончались на месте.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий