марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Минске пьяный "повторник" на микроавтобусе совершил ДТП
Источник: https://auto.tut.by/
Авария произошла 29 декабря, около 17.00, на улице Громова в Минске. Водитель, совершивший ДТП, был пьян и месяц назад уже задерживался за управление в состоянии алкогольного опьянения. Теперь его автомобиль конфискуют.

Как рассказали в ГАИ Московского района, 60-летний водитель Volkswagen LT ехал со стороны МКАД в направлении улицы Есенина и остановился на светофоре, когда горел красный. В какой-то момент микроавтобус покатился назад и врезался в Volkswagen Polo Sedan.

Когда водитель микроавтобуса вышел из машины, второй водитель сразу понял, что тот пьян. Мужчина вызвал ГАИ. Приехавшие на место аварии инспекторы отвезли водителя буса на медицинское освидетельствование — оно показало 1,8 промилле алкоголя.

В ходе разбирательства выяснилось, что в ноябре этого года мужчину уже задерживали пьяным за рулем, поэтому теперь он будет привлечен к уголовной ответственности, а его микроавтобус конфискуют.

Фотогалерея (2 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий