марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Петербурге суперкар Lamborghini Huracan Avio врезался в самосвал
Источник: http://www.rosbalt.ru/
В Санкт-Петербурге автомобиль Lamborghini попал в аварию на Западном скоростном диаметре (ЗСД).

По данным управления ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, элитный автомобиль врезался в грузовой автомобиль. В результате ДТП у легковой машины разбит капот. При столкновении были повреждены еще три автомобиля, включая спецтехнику дорожных служб.

Никто из водителей и пассажиров транспортных средств в результате произошедшего не пострадал. По словам очевидцев, ДТП произошло в районе съезда на Васильевский остров.

В группе «ВКонтакте» были опубликованы фотографии с места ДТП. На них видно, что в аварию попал суперкар Lamborghini Huracan Avio.

Эта модель автомобиля была выпущена в количестве 250 экземпляров, пять из них были предназначены для российских клиентов.

Машина принадлежит компании, которая до 2016 года была зарегистрирована в Севастополе, а затем перебазировалась в Петербург. За рулем спорткара находился 50-летний мужчина из Москвы.

Фотогалерея (3 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий