марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Сергей Карякин: Я не мог поверить в свою победу до последнего момента
Источник: http://autosport.com.ru
Триумфатор «Дакара-2017» в классе квадроциклов Сергей Карякин дал флеш-интервью сразу же после завершения престижнейшего ралли-рейда. «Здорово, наконец, пересечь финишную черту. Это особенное чувство, тем более, когда ты на первом месте,сказал Сергей. – В данный момент, я не могу объяснить словами, что значит быть первым на "Дакаре", да и пока я еще не держал главный приз в своих руках. Все произошло буквально только что. Я не мог поверить в свою победу до последнего момента. Я хочу поблагодарить свою команду, которая проделала огромную работу. Благодаря ей мы сумели одержать победу. Эта виктория важна для всех нас, для России в целом. Раньше представители нашей страны побеждали только в категории грузовиков, а сейчас нам покорился "Дакар" в классе квадроциклов. Мы шли к этому успеху очень долго, на протяжении четырех лет».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий