марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Великобритании появился конкурент Morgan
Источник: http://motor.ru/

Молодая британская компания Eadon Green, базирующаяся в Лондоне, анонсировала свою первую модель — купе Black Cuillin. Его премьера состоится 9 марта в рамках Женевского автосалона. Предположительно, фирма будет соперничать с маркой Morgan.

Пока никаких подробностей в Eadon Green не раскрывают, информация будет поступать по мере приближения даты премьеры. Судя по тизеру, компания готовит модель в ретро-стиле. Очертания готовящейся новинки напоминает автомобили 1930-х, например, легендарный Bugatti 57SC Atlantique.

Предположительно, стилизованный автомобиль получит современную силовую установку и подвеску. По тому же принципу в Morgan выпускают модели Plus и Aero, где ретро-стиль совмещен с новыми двигателями и технологиями.

Известно, что компания Eadon Green была основана осенью 2016 года Феликсом Итоном, который занял пост управляющего директора.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий