марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Трюки на мотоциклах: Индия удивила даже профессионалов
Источник: https://auto.mail.ru/

Индия недавно отмечала 68-й День Республики. И по этому случаю даже прошел большой парад. В котором участвовали и мотоциклисты из военной полиции.

Трюки, которые они показывали, просто невероятны. Посмотрите видео ниже, вы поймете о чем мы говорим. И представьте себе, какой нужно обладать силой и ловкостью (а также равновесием), чтобы так долго ехать на мотоцикле.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий