марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Казани водитель сбил 8-летнего мальчика на пешеходном переходе
Источник: http://www.gazeta.ru/

В Казани водитель сбил 8-летнего ребенка на пешеходном переходе, передает «Татар-Информ» со ссылкой на ОГИБДД УМВД России по городу.

По данным ведомства, инцидент произошел в 14.00 30 января на улице Волкова. Водитель автомобиля Hyundai не уступил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и сбил 8-летнего мальчика.

В результате происшествия ребенок получил ушибы головы.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий