марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Валентино Росси: Лоренцо будет готов бороться за победу в Катаре
Источник: http://bikepost.ru/

Во вторник Валентино Росси удалось прибавить. Доктор показал неплохое время, заняв четвертое место по итогам второго дня официальных предсезонных испытаний в Сепанге, Малайзия.

Валентино Росси: «По итогу, хороший получился день, так как с утра потеряли много времени, ожидая подходящих условий трассы. Мне удалось проехать более 50 кругов. Мы должны были протестировать важные детали — всё довольно хорошо. Показал хороший темп. В концовке проехал быстрый круг и поднялся на четвертую строчку».

Итальянский гонщик вчера тестировал мотоцикл с новым обтекателем, в который интегрированы крылья, но Валентино настаивает, что основной объем работы был проделан над новой рамой.

«Более важной деталью, нежели обтекатель, была новая рама — хорошая, мне нравится. Мы еще не приняли окончательного решения, но первое впечатление вполне положительное», — добавил Валентино. — «Мотоцикл стал более комфортным. Мы хотим сделать более простой байк, который меньше бы изнашивал резину, особенно если говорить о второй половине гонки. Я чувствую себя хорошо. В среду планируем сравнить несколько шасси и решить, какое лучше».

Валентино о соперниках: «Я уверен, что Лоренцо будет готов бороться за победу в Катаре, потому что он сегодня показал хорошую скорость. Он уже не был так плох, как вчера, и проехал несколько хороших кругов. Что касается Honda и Марка Маркеса, то нужно дождаться конца тестов, так как сегодня они не работали над скоростью. Я не удивлюсь, если завтра Марк прокатить на новой резине и прибавит примерно полсекунды.

Я доволен своими результатами, мотоциклом. Всё классно. Я чувствую себя хорошо. На прямых участках не всё так плохо, как раньше. Мне кажется, у нас большой потенциал относительно грядущего сезона».

Валентино о новой резине Michelin: «Мы решили отложить её тесты на завтра. Я слышал от других гонщиков, что им нравится передняя покрышка. Надеюсь, погода не подведёт».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий