марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Андреа Довициозо: Я оказался приятно удивлён новым мотоциклом Ducati
Источник: http://autosport.com.ru/

Гонщик Ducati Андреа Довициозо признался, что оказался удивлён работой нового мотоцикла Desmosedici GP на тестах в Сепанге, прошедших на этой неделе.

По итогам трёх дней итальянец показал четвёртый результат, уступив менее двух десятых лидеру Маверику Виньялесу из заводской команды Yamaha.

«Я очень доволен работой, которую мы проделали на этих тестах, – цитирует Довициозо GPUpdate.net. – Несмотря на непредсказуемые погодные условия, мы выполнили всю запланированную программу и собрали важные данные для дальнейшей доработки мотоцикла.

Я остался доволен байком. Он выглядит лучше по сравнению с прошлогодней версией, что стало своего рода сюрпризом. Но надо отдать должное инженерам на базе – они проделали действительно потрясающую работу.

У нас хороший базис. Да, есть над чем поработать, но я уехал из Малайзии очень довольным».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий