марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Столичный полицейский сбил десятилетнюю девочку, переходившую дорогу в неположенном месте
Источник: http://www.kp.ru/

Девочка, переходившая дорогу в неположенном месте на востоке Москвы, в воскресенье попала под машину, за рулем которой находился капитан полиции.

"27 июля около 17:00 участковый уполномоченный по району Марьинский парк, в свободное от службы время, управляя личной автомашиной возле дома 1 по ул. Маршала Голованова, совершил наезд на ребенка, 2005 года рождения, переходящего проезжую часть без сопровождения взрослого, в неустановленном для перехода месте", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Известно, что полицейский незамедлительно оказал девочке первую медицинскую помощь и вызвал "скорую". Пострадавшую доставили в больницу.

Медицинское освидетельствование показало, что водитель машины в момент ДТП был трезв.

"По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Будет принято решение в соответствии с действующим законодательством",- сказал представитель ведомства.

NULL

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий