марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Брестской области пьяный водитель на Volkswagen врезался в остановку
Источник: https://auto.tut.by/

Авария произошла 23 февраля, около 18.40, на улице Советской в городе Высокое. Об этом сообщили в ГАИ УВД Брестского облисполкома.

"По предварительной информации, 50-летний брестчанин, управляя автомобилем Volkswagen, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил столкновение с остановочным пунктом", — сказали в ГАИ.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил механические повреждения. В ГАИ отметили, что водитель и пассажир VW находились в состоянии алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования они отказались.

В отношении водителя инспекторы составили два административных протокола: за отказ от медосвидетельствования и ДТП.

Фотогалерея (2 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий