марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Виновник ДТП в Алматы пытался сбежать с места аварии на такси
Источник: http://stv-online.kz/

Один человек пострадал в результате ДТП в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Авария произошла по улице Саина. По словам очевидцев, при въезде в тоннель водитель Mercedes-Benz допустил столкновение с Toyota Estima. От удара минивэн отбросило в бордюр.

Как рассказали очевидцы, сразу после столкновения водитель Mercedes попытался покинуть место ДТП на такси. По их словам, мужчина якобы находился в нетрезвом состоянии.

В результате ДТП пострадала пассажирка Toyota Estima. Женщина была госпитализирована. Полицейские занимаются выяснением всех обстоятельств аварии.

Фотогалерея (5 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий