Три человека погибли в жутком ДТП в Шымкенте в микрорайоне Самал-3. Дорожный инцидент произошел в ночь на 11 марта около двух часов ночи, сообщает программа "Экстренный вызов".
По данным програмы, людей из близлежащих домов разбудил грохот взрыва, и они выбежали на улицу. Жители рассказывают, что увидели столб горящего пламени и две машины. Со слов очевидцев, вторая машина быстро исчезла с места происшествия.
Как отмечается, автомобиль с людьми задел внутриквартальный газопровод, от чего произошло воспламенение газа. В разбившемся автомобиле марки Toyota находились четыре человека - женщина, двое мужчин и ребенок. Все взрослые погибли. Прибывшим на место спасателям пришлось извлекать тела из искореженного автомобиля с помощью спецтехники. В результате ДТП чудом остался жив четырехлетний ребенок. Его увезли на карете скорой помощи.
Сейчас на месте ДТП работают бригады пожарных, скорой помощи и полиция.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi