Компания Pagani опубликовала ролик, в котором показан восстановленный суперкар Huayra Pearl, существующий в единственном экземпляре. Фирма отремонтировала и улучшила автомобиль после серьезной аварии.
Снимки с разбитой Huayra Pearl появились в интернете летом прошлого года. Автомобиль потерял управление рядом с отелем Four Seasons Hotel George V в Париже и задел припаркованный Peugeot.
По неофициальным данным, принадлежит уникальная машина клиенту Pagani из Саудовской Аравии.
В опубликованном видео с отремонтированной машиной о ее происхождении и особенностях рассказывает лично основатель и глава марки Горацио Пагани. В ходе восстановления суперкар получил новые аэродинамические детали.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi