марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Появились фото нового «бюджетника» KIA
Источник: http://uincar.ru/

Фотошпионы опубликовали снимки нового «бюджетного» автомобиля KIA. Модель получила название Pegas, и будет доступна только на рынке Китая.

Шпионские фото нового седана опубликованы изданием Autohome. Автомобиль разработан исключительно для «поднебесного» рынка, там он окажется на одну ступень ниже KIA K2, более известного в РФ под названием Rio.

На снимках видно, что передняя часть автомобиля создана в стилистике «старосветского» хэтчбека «Рио» новой генерации. В виду низкой стоимости, машина не получила светодиодную оптику, да и интерьер получился «небогатым». Предполагается, что KIA Pegas будет предлагаться с 1,6-литровым бензиновым двигателем на 123 лошадиные силы, и 1,4-литровым агрегатом на 100 «лошадок». Точно такими же агрегатами оснащается китайский вариант Rio.

В открытой продаже новинка должна появиться до начала лета. Стоимость пока неизвестна. Напомним, что KIA K2 стоит 72 900 юаней, что по нынешнему курсу эквивалентно 610 000 рублей.

Фотогалерея (6 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий