На внутреннем кольце МКАД, от Зеленого Луга до микрорайона Степянка, собралась огромная пробка. Очевидцы сообщают об аварии. Движение сильно затруднено — машины движутся со скоростью около 5 км/ч.
Согласно данным сервиса Яндекс. Пробки движение на этом и прилегающих участках сильно затруднено. Пробка растянулась почти на 10 километров. Также затруднен выезд и на кольцевую и съезд с нее в районе улицы Академика Купревича.
Очевидцы сообщают об аварии с участием грузовика — он съехал на обочину в районе улицы Академика Купревича и врезался в ограждение подземного перехода. На 20.00 движение по МКАД восстановилось.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi