марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Мотоциклиста убило колесом от грузовика
Источник: https://tengrinews.kz/

Видеорегистратор запечатлел гибель мотоциклиста, которого на шоссе сбило колесо. Трагедия произошла в Сингапуре 16 марта, сообщает Straits Times.

Колесо отвалилось от ехавшего в противоположном направлении грузовика, перескочило через заградительный газон и врезалось в ехавшего на мотоцикле мужчину. В результате столкновения мотоциклист погиб на месте.

Позже выяснилось, что жертва ЧП на дороге - известный в Сингапуре регбист, игравший за сборную страны. 57-летний мужчина занимал пост вице-президента Регбийного союза Сингапура.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий