марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Arden покинула чемпионат Ф3.5 V8
Источник: http://autosport.com.ru/

Действующий чемпион Ф3.5 V8 в командном зачете Arden приняла решение сняться с сезона-2017.

«Мы считаем, что в лестнице на пути к вершине автоспорта слишком мало места для Ф3 и Ф3.5 V8,сказал генеральный менеджер Arden. – Мы предупредили организаторов об уходе из серии приблизительно два месяца назад, но молчали из уважения к ним.

За последние годы у нас сложились хорошие отношения с организаторами чемпионата. Теперь после победы в командном зачете 2016 года у нас останутся приятные воспоминания от участия в серии».

Таким образом, Arden продолжит выступать в Ф2 (бывшей GP2), GP3 и британской Ф4, а также впервые примет участие в Формуле Renault Eurocup.

Arden выступала в Ф3.5 V8 на протяжении последних пяти лет. Отметим, что свой след в истории этой команды в Ф3.5 V8 оставил Егор Оруджев: защищая цвета Arden, он выиграл семь гонок в 2015 и 2016 годах.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий