В Москве непогода серьезно осложнила дорожное движение По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на данный момент загруженность трасс составляет 8 баллов. Крупные дорожные заторы наблюдаются на юго-западе и северо-западе МКАД.
Кроме этого пробка образовалась на Садовом кольце. Затруднено движение на ТТК и центральных набережных. По данным агентства «Москва», дорожный затор длиной 17 км образовалась на внешней стороне МКАД на юго-западе столицы. В пробке можно потерять 1 час 16 минут.
Серьезные затруднения зафиксированы на Волгоградском проспекте до съезда на Третье транспортное кольцо. Дорожные затор также образовался на Рязанском шоссе.
По прогнозам синоптиков, в первую неделю апреля ночью сохранится отрицательная температура. При этом в субботу днем воздух в Москве прогреется до +6 градусов, а в области — до + 2-7 градусов.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi