марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
«Яндекс.Такси» сделал бесплатными поездки в Санкт-Петербурге
Источник: https://www.gazeta.ru/

Агрегатор «Яндекс.Такси» после теракта в метро отменил плату за услуги такси в черте Санкт-Петербурга. Об этом сообщила представитель компании Екатерина Лебедева.

По ее словам, сразу после взрыва в компании отключили возможность устанавливать повышающие коэффициенты на поездки. «Кроме того, мы несколько раз оповестили всех наших партнеров, как таксопарки, так и индивидуальных перевозчиков, чтобы все по возможности вышли на работу», — заявила она.

Ранее власти Санкт-Петербурга заявили, что до конца понедельника весь общественный транспорт города будет работать бесплатно.

Из-за перекрытия движения в районе теракта в центре города фиксируются серьезные пробки.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий