В районе Керчи после ремонта введены в эксплуатацию два участка на автомобильной дороге М17 Граница с Украиной – Джанкой – Феодосия – Керчь общей протяженностью 22 км (с 404 по 415 км и с 422 по 433 км). Об этом сообщили в ГКУ РК «Служба автомобильных дорог».
Завершен целый комплекс ремонтных работ, направленных на улучшение транспортных и эксплуатационных качеств дороги: отремонтированы износившиеся дорожное покрытие и водоотводы, укреплены откосы и обочины. Выполнен комплекс мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения: нанесена разметка, установлены знаки, металлические барьерные ограждения.
В соответствии с государственным контрактом гарантия на верхнее дорожное покрытие составляет 4 года, на нижнее покрытие — 5 лет, на участки, отремонтированные с применением технологии ресайклинг, гарантия 6 лет.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi