Двукратный чемпион мира Формулы 1 Фернандо Алонсо начнёт свою подготовку к «500 миль Индианаполиса» раньше, чем планировалось, и приступит к тестам с Andretti Autosport уже 3 мая, сообщает AUTOSPORT.
В предстоящий уик-энд испанец посетит этап IndyCar в Барбере, а через несколько дней после Гран При России, который состоится 30 апреля, он дебютирует на овале в Инди в рамках частных тестов.
Официальные тренировочные заезды в Индианаполисе начнутся 15 мая. По традиции в первый день пройдёт так называемая программа по ориентации новичков, которую в обязательном порядке должны пройти все дебютанты.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi