марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Жерар де Рой во второй раз выступит на ралли "Шелковый путь"
Источник: http://autosport.com.ru/

Голландский пилот Жерар де Рой, известный по победам в крупнейших ралли-рейдах мира, подтвердил своё участие в Международном ралли "Шёлковый путь-2017" Россия-Казахстан-Китай.

В стартующем в июле марафоне команда De Rooy IVECO Team будет представлена тремя грузовиками, за рулём одного из которых выступит сам де Рой.

Жерар де Рой принимал участие в самом первом издании ралли "Шёлковый путь", состоявшемся в 2009-м. Голландец сражался с экипажами "КАМАЗ-Мастер" и занял второе место в категории грузовиков, более часа проиграв победителю Фирдаусу Кабирову.

В той гонке де Рой получил травму спины и вынужден был временно прервать выступление, поэтому на следующий год на ралли «Шёлковый путь» он приехал как руководитель De Rooy IVECO Team, но принять участия в состязании не смог. В отсутствие лидера De Rooy IVECO Team усилиями Пеп Вила Роки смогла занять десятое место.

«Ралли "Шёлковый путь" в июле станет выдающимся испытанием, в том числе и для нашего нового грузовика IVECOзаявил де Рой. – Мы выставим три машины: для Тона ван Генугтена, Артура Ардавичуса и для меня».

Отмечаем, что министр спорта Российской Федерации Павел Колобков в ходе своего визита в конгрессно-выставочный центр "Сокольники", где проходит Международная выставка "Спорт", побывал на стенде ралли "Шёлковый путь".

Стенд ралли "Шёлковый путь" был представлен гоночным КАМАЗом международной команды "Один пояс – один путь", созданной по инициативе ПАО "Газпром" как символ дружбы и сотрудничества России и Китая.

Кроме того, посетители выставки смогли заглянуть внутрь Toyota Hilux, которая вернулась с реконессанса ралли "Шёлковый путь-2017" – разведки трасс седьмого издания марафона.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий