В сети появилось шпионское видео, полностью раскрывающее внешность нового трекового суперкара Lamborghini Huracan LP 610-4 Super Trofeo, официальная премьера которого должна состояться в пятницу, 15 августа.
Ранее автопроизводитель демонстрировал модель, скрытую под пленкой цвета армейского камуфляжа. На видео автомобиль окрашен в матовый серый цвет с красными акцентами на карбоновом переднем сплиттере, аэродинамических элементах по бокам переднего бампера, боковых юбках и заднем диффузоре.
Автомобиль получил широкий обвес кузова, вентилируемые крылья и капот, крупные черные колесные диски с тонкими гоночными шинами Pirelli P Zero и фиксированное заднее антикрыло. В салоне модели появился каркас безопасности, гоночное рулевое колесо и цифровой дисплей приборной панели.
Официальная премьера новинки, построенной для участия в соревнованиях Blancpain Super Trofeo 2015 года, состоится 15 августа в Монтерее, штат Калифорния.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi