В ремонт дорог в Саратовской области будет вложено в целом 50 млрд руб. в ближайшие пять лет. Об этом «Газете.Ru» рассказал врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев в кулуарах форума «Среда для жизни: квартира и город».
«Что касается самого главного направления (дорог), до 2016 года эта тема у нас стояла на повестке дня №1 как проблемная. Сегодня мы выровняли свои бюджетные возможности. Если мы вкладывали 2 млрд, 1,5 млрд, то с этого года у нас в бюджете 7,5 млрд. То есть мы перед собой задачу ставим: начиная с 2017 и все последующие годы, за пять лет, чтобы мы вложили не менее 50 млрд рублей», — сказал он.
Врио губернатора напомнил, что Саратов, Энгельс и ряд других городов вошли в федеральную программу «Безопасные и качественные дороги в России».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi