В Иркутске в соответствии с графиком окончен ремонт путепровода через железнодорожные пути на 5179 км по ул. О. Кошевого.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, на путепроводе проведен ремонт дорожного полотна, покрытия тротуаров, парапетного и перильного ограждений, заменены переходные плиты и водоотвод, отремонтированы и обустроены участки подходов. До конца недели на путепроводе будет нанесена дорожная разметка. Общая стоимость работ составила 19,5 млн рублей.
Напомним, путепровод через ж/д пути на 5179 км Транссиба был построен в 1985 году. За период эксплуатации виадук приобрел дефекты, влияющие на долговечность сооружения. В 2010 году было проведено обследование технического состояния путепровода. При обследовании было отмечено наличие трещин, интенсивного выщелачивания и увлажнения бетона балок и опор из-за разрушения гидроизоляции. По результатам обследования администрацией Иркутска был разработан проект ремонта путепровода.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi