марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Прототип нового поколения Toyota Supra добрался до Нюрбургринга
Источник: http://news.infocar.ua/

Замеченный на этот раз на Северной петле прототип нового поколения Toyota Supra лишился небольшой части камуфляжа, но экстерьер новинки по-прежнему остается секретом. Тем не менее, уже заметны формы массивных воздухозаборников переднего бампера и дизайн задних фонарей. Исчезли и некоторые накладные панели кузова, делая купе более похожим на спортивное.Тем временем, заглянув в кабину машины, британские фотографы утверждают, что обнаружили в ней автоматическую коробку передач BMW.

Более того, кнопки управления климат-контролем и информационно-развлекательная система также заимствованы у баварского производителя. Таким образом, они делают вывод, что немцы поделятся с японцами большей частью электроники.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий