марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Валентино Росси предостерегает MotoGP от проведения Гран При Таиланда
Источник: http://autosport.com.ru/

Пилот Yamaha Валентино Росси заявил, что чемпионату MotoGP не стоит включать Гран При Таиланда в календарь сезона-2018.

Автодром Бурирам, сконструированный Германом Тильке в 2014-м, принимает этап Superbike начиная с 2015 года.

Есть информация, что в 2018-м Бурирам, возведенный в 250 милях от Бангкока, получит свое место и в календаре MotoGP. Однако Росси считает поездку в эту страну неудачной затеей.

«Я был в Таиланде с Yamaha два года назад. Трасса показалась мне неинтересной, – цитирует Валентино AUTOSPORT.com. – Это скучный трек с маленьким количеством поворотов – там есть только длинные прямые. Это не лучшее место для проведения гонки.

Кроме того, автодром расположен далеко от города. Я не буду рад поездке в Таиланд, особенно на эту трассу. Но если будет нужно, мы отправимся туда».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий