марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Крис Мик не сможет продолжить выступление на Ралли Сардиния
Источник: http://autosport.com.ru/

Крис Мик не сможет продолжить свое выступление на Ралли Сардиния из-за количества повреждений на его автомобиле после аварии в конце четвертого спецучастка.

Техническая делегация ралли провела осмотр Citroen C3 WRC и установила, что из-за повреждений каркаса C3 Мик не сможет продолжить выступать на Ралли Сардиния.

Поскольку напарник Мика Крэг Брин выбыл из-за повреждений корпуса коробки передач на третьем спецучастке, сейчас в ралли продолжает участие только один подопечный коллектива – пришедший в команду Андреас Миккельсен. В настоящий момент норвежец находится на восьмом месте промежуточных результатов.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий