Небезызвестная фирма Fisker Inc. распространила новые фотографии высокоэффективного 4-дверного автомобиля EMotion, который питается от электрической силовой установки.
Отметим, что изображения электрического суперкара были опубликованы на официальных страничках компании в социальных сетях, без какой-либо подробной информации об его техническом оснащении.
Ранее стало известно о том, что автомобиль, созданный по мотивам прошлогоднего концепта, сумеет проезжать на одной полной «заправке» свыше 600 километров. При этом максимальная скорость электрокара составит порядка 260 км/ч.
Также в настоящее время известно, что электрическая новинка будет предлагаться по минимальной цене от 129 900 долларов США. Если перевести эту сумму на наши деньги, то по актуальному курсу валют получиться около 7 404 000 рублей.
Ранее в компании рассказали, что оформить предварительную заявку на электромобиль можно будет 30 июня текущего года. при этом известно, что компания планирует полностью рассекретить новую модель в конце лета, а её серийное производство начнётся только в следующем году.