Руководство Формулы E приняло решение продолжить практику привлечения болельщиков серии к вручению трофеев на пьедестале почета.
Победителя второй гонки в Берлине Себастьена Буэми вместе с генеральным директором серии Алехандро Агагом награждал валлийский болельщик Джеймс Хармон.
«Это лучший день в моей жизни», – так описал этот опыт 22-летний Хармон.
Джеймс стал популярным не только в соцсетях, но и среди пилотов ФЕ, с которыми он разделил гоночный уик-энд в столице Германии.
«Все великолепие работы организаторов соревнований было продемонстрировано на этапе в Берлине, – сказал директор по коммуникациям ФЕ Ренато Бизиньяни в интервью AUTOSPORT.com. – Церемония подиума в гоночной деревне Allianz до сих пор является одной из самых новаторских в автоспорте.
В Берлине мы также дали возможность болельщику вручить приз победителю гонки Себастьену Буэми. Было здорово видеть, как Джеймс стоит рядом с пилотами напротив толпы фанов. Невероятно эмоциональный момент для него».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi