марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Лоренс Вантор отказался представлять G-Drive Racing на Нюрбургринге
Источник: http://autosport.com.ru/

Лоренс Вантор принял решение отказаться от возможности представлять российскую команду G-Drive Racing в категории LMP2 на этапе WEC на Нюрбургринге.

Дело в том, что российский коллектив ищет замену Алексу Линну, который из-за накладки не сможет выступить в гонке WEC в Германии: британец отправится в Нью-Йорк на гоночный уик-энд Формулы Е.

26-летний Вантор отдал предпочтение своей непосредственной программе Porsche в чемпионате IMSA, несмотря на то, что тесты в Ле-Мане проходил с машиной G-Drive №26.

«Одним из условий поездки на Нюрбургринг было выступление в составе G-Drive Racing в Ле-Мане, чего не произошло, говорит Лоренс. – Моя цель – хорошо подготовиться ко второй половине сезона и выступить наилучшим образом в составе Porsche в IMSA. И я хочу сосредоточиться именно на этом.

В конце концов, я связываю свое будущее с Porsche, а не с G-Drive Racing. Я решил соревноваться в Америке, поэтому останусь здесь, в IMSA».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий