Глава Чечни Рамзан Кадыров стал членом байк-клуба "Ночные волки". Об этом Рамзан Кадыров сообщил на своей странице в Instagram.
Байкеры во главе с президентом мотоклуба Александром Залдостановым по прозвищу "Хирург" приехали в Чечню по приглашению главы республики. Рамзан Кадыров сообщил, что в честь гостей был организован торжественный ужин, а в Грозном появилось отделение клуба "Ночных волков".
"Хочу сообщить, что сегодня в Грозном появилось отделение "Ночных волков". Ну и всеобщим решением ветеранов клуба я включен в состав "Ночных волков". В знак свидетельства мне вручили браслет клуба", - написал Рамзан Кадыров.
Байк-клуб "Ночные волки" был основан в 1989 году. В настоящее время отделения клуба есть в 33-х городах России, а также в Беларуси, на Украине, в Латвии, Македонии, Сербии, Болгарии и Германии. Члены клуба неоднократно встречались с президентом России Владимиром Путиным.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi