марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
«Калашников» разработает три мотоцикла для военных
Источник: https://motor.ru/

Концерн «Калашников» разработает три модели мотоциклов, которые будут предназначены для силовых структур. Премьера новинок пройдет на военно-техническом форуме «Армия-2017», запланированном на конец августа. Об этом сообщает «РБК» со ссылкой на собственные источники.

Мотоциклы будут представлять собой модификации мотоциклов «Иж». Источник «РБК», видевший макеты новинок, сравнил их по внешнему виду с горными мотоциклами Kawasaki. Разработки «Калашникова» будут без колясок, но с отсеками под автомат и в версиях с различной проходимостью.

Опрошенные «РБК» эксперты считают, что новые мотоциклы, скорее всего, будут разработаны совместно с китайцами.

На Ирбитском мотоциклетном заводе уже выпускается версия «Урала» для армии. Он оснащен коляской и может комплектоваться носителем противотанкового ракетного комплекса «Конкурс-М» с тепловизионным прицелом. Стоит такой мотоцикл около 500 тысяч рублей.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий