марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Лондоне вновь пройдут демонстрационные заезды
Источник: https://www.f1news.ru/

В среду на следующей неделе, за четыре дня до Гран При Великобритании, в Лондоне пройдут демонстрационные заезды.

Переговоры по этому поводу с участием новых владельцев Формулы 1 из Liberty Media, мэрии и городского совета Вестминстера закончились успешно, но детали будут объявлены за 48 часов до мероприятия – власти опасаются, что большой интерес зрителей может негативно повлиять на ситуацию с уличным движением.

В прошлый раз машины Формулы 1 выезжали на улицы Лондона в 2006-м – Жак Вильнёв сел за руль Williams в Гайд-Парке, а в 2004-м зрители увидели на импровизированной трассе в центре Лондона Дженсона Баттона, Дэвида Култхарда и Найджела Мэнселла.

«Мы можем подтвердить, что мэрия и городской совет Вестминстера находятся в постоянном обсуждении с руководством Формулы 1 о проведении мероприятия, но не гонки, на Трафальгарской площади», - сообщил пресс-секретарь нового руководства Формулы 1.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий