марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
«УАЗ» отзовет 11 тысяч внедорожников Hunter в России
Источник: https://www.autonews.ru/

«УАЗ» объявил об отзыве в России 11 068 внедорожников Hunter, реализованных с марта 2014 г. по настоящее время. Об этом сообщается на сайте Росстандарта.

Причиной сервисной кампании стала вероятность установки некачественных нагнетателей гидроусилителя рулевого управления. В рамках акции автопроизводитель выполнит замену потенциально дефектных элементов на новые. Все работы проведут бесплатно.

Ульяновский автозавод оповестит владельцев отзываемых внедорожников о необходимости приехать в сервис. Помимо этого, узнать, нуждается ли автомобиль в диагностике и ремонте, можно по списку VIN-номеров на странице Росстандарта.

Два года назад «УАЗ» отзывал в России 4,3 тысячи внедорожников и пикапов Patriot, которые были выпущены в 2015 году. Причиной акции стала вероятность некачественной сборки — на автомобилях неправильно установили тормозные шланги.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий